За 3,5 метров ткани заплатили 577,5 рублей. какова стоимость 20,25 метров этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Семецкий Юрий.

577,5/3,5=165 руб. за метр ткани

20,25*165=3341,25 руб за 20,25 метров

Отвечает Одноколкина Алиса.

1)577,5:3,5=165

2)165*20,25=3341,25 рублей 20,25 метров