Решите уравнение 8х-3х+5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.
8х-3х+5=9
5х+5=9
5х=9-5
5х=4
х= 0,8
Отвечает Прудкий Макс.
8x - 3x + 5 = 9
5x = 9 - 5
5x = 4
x = 0,8