Из двух городов, расстояние между которыми 846 км, вышли навстречу друг другу два поезда. Какое

расстояние будет между поездами, когда один пройдёт 324 км, а другой в два раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Егор.
846-((324:2)+324=846-(162+324)=846-486=360