Узнай, на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого 64и16,76и19,68и 4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
64-16=48 - на больше
64/16=4 раза больше
76-19= 57 - на больше
76/19=4 раза больше
68-4=64 на больше
68/4=17 раза больше
Отвечает Кольцова Соня.
64/16=4 в 4 раза
,76/19=4 в 4 раза
,68/4 =17 в 17 раз