8. Расставь скобки так, чтобы равенства были верными.3+5 ×4 = 323+5 ×4 = 233+5× 4 = 303+5×4 - 2 =

133+5×4-2=135-4×1=15+4×1=9​

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3+5) *4 = 32

3+( 5*4) =23

(5-4) *1=1

(5+4) *1=9

(3+5) * (4-2) = 16    (13 никак не получается нет решения

3+5 *4 = 30  тоже нет решения

Отвечает Закирова Алия.

(3+5) ×4 = 32

3+(5 ×4) = 23

3+5× 4 = 30 (здесь нет решения!)

3+5×(4 - 2 )= 13

3+5×(4-2)=13

5-(4×1)=1

5+(4×1)=9