решите уравнение (x+6)(x-7)=-x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Я думаю что это будет правильно
Отвечает Аксенов Данил.
(x+6)×(x-7)=-x+7. x^2-7x+6x-42=-x+7. x^2-x-42=-x+7. x^2-x+x=7+42. x^2=49. x=7.