На почту привезли 8упаковок по 30картинок.5упаковок по 25картинок.сколько всего картинок привезли

на почту

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
Решение
1)8*30=240
2)5*25=125
3)240+125=365
Ответ.365 картинок всего привезли на почту.
Отвечает Модыгина Лолита.
8*30=240 картинок в 8 упаковках
5*25=125 картинок в 5 упаковках
240+125=365 привезли