(m-0,67)*0,02=0,0152


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
(m-0,67)*0,02=0,0152
0.02m-0.0134=0.0152
0.02m=
0.0152+0.0134
0.02m= 0,0286
m= 0,0286\0.02
m= 1.43
====================