НОД (40,39)= НОД (11,45)=


Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.
НОД (40, 39) = 1 - взаимно простые
40 = 1 * 2 * 2 * 2 * 5
39 = 1 * 3 * 13

НОД (11, 45) = 1 - взаимно простые
11 = 1 * 11
45 = 1 * 3 * 3 * 5