Из молока получается 10% творога. Сколько творога получится из 32,8 кг молока? Из 58,7 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
32,8*10/100=3,28 кг-творога
58,7*10/100=5,87 кг-творога
ответ: 3,28; 5,87. 
Отвечает Тарарин Саша.
32,8:100*10=3,28 кг творога

58,7:100*10=5,87 кг