До остановки автобуса папа идёт 10 минут,а на автобусе едет на работу на 20 минут больше,чем идёт

до остановки.Сколько всего времени он тратит на дорогу? Решить задачу с кратким условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.
10+(20+10)=40(м)-папа тратит на дорогу Ответ:40 минут
Отвечает Шуваев Миша.
Решение задачи: 10+(20+10)=40 минут