Владелец магазина купил ткань по цене 12 рублей за метр. Он долгое время не мог продать эту ткань и

снизил цену до 10 рублей за метр. Какие убытки понесет владелец магазина от продажи 2 150 м. ткани ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.

С каждого метра он идет в минус на 12-10=2р 
2 * 150 = 300 рублей. если 2150 метров  , то
2*2150= 4300 рублей

Отвечает Зорин Саша.

1)2150*12=25800(руб)-потратил владелец магазина.
2)2150*10=21500(руб)-получит владелец,если продаст ткань по 10 рублей за метр
3) 25800-21500=4300(руб)-убытки владельца магазина 
Ответ:4300 рублей