Длина прямоугольной кухни 9 метров положили в 660 плиток длина одной плитки 4 дм Ширина одной

плитки 3 дециметра Найдите ширину кухни в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Вероника.
9 × х = 660 × 0.3 × 0.4
х = 8.8
Ответ: 8.8

Отвечает Абдулхакимов Раиль.
9*х=660*0.3*0.4
х=8.8