Плиз помогите. Срочно. Умоляю. Спасибо большое. Решите задачку: Из пункта А в пункт В одновременно

выехали два велосипедиста. Скорость одного из них равна 12,5 км\ч, что на 2,5км\ч меньше скорости второго. Найдите расстояние между пунктами А и В, если в пункт В первый велосипедист приехал на 6 мин позже второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.
6мин=1/10ч
12,5+2,5=15км/ч скорость второго
 \frac{x}{12,5} - \frac{x}{15} = \frac{1}{10} /*75 \\ 6x-5x=7,5 \\ x=7,5
км расстояние между А и В