Log0,5 (32) можно подробно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Абый Ислам.
Логарифм числа  по основанию  определяется как показатель степени, в которую надо возвести число , чтобы получить число .
Т.е. в твоем случае, нужно найти показатель степени,при котором возведение числа 0,5 = 32( (0,5)^n= 32,где нам нужно найти n).
Это число = -5. 
0,5^-5 =  1/(0,5)^5 = 1/0,03125 = 32