(1604-y)-108=800 Помогите решить пожалуйста с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Анастасия.
(1600-у)-108=800 1600-у=800+108 1600-у=908 У=1600-908 У=692 (1600-692)-108=800 800=800 Вот так)