Запишите в процентах десятичные дроби:0,37 0,856 5,51


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.
Всё умножь на 100 получается:
0.37*100=37
0.856*100=85.6
5.51*100=551
Наверно так..