Найди длину пройденного пути за 4 ч,если длина была со скоростью: скорость движения 120км/ч,308

км/ч,1012км/ч,u км/ч,

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
120*4=480 км 308*4=1232км                                                                                     1012*4=4048км