Брусок из органического стекла имеет объем 90 см в кубе и массу 108г.Чему равна масса бруска из

органического стекла,объем которого равна 320 см в кубе?

Ответы на вопрос

Отвечает Микулин Макс.
90x=320*108 X=384. Может помог
Отвечает Миронова Юля.
Масса нового x поэтому получаем уравнение : 90x = 320 * 108 поучаем x = 384 Ответ : 384