Решите задачу пожалуйста.Из посёлка одновременно в одном направлении выехал велосипедист и вышел

пешеход.Скорость велосипедиста 16 км/ч, а скорость пешехода - в 4 раза меньше.Сколько километров пути будет между ними через 4 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
16/4=4 км/ч скорасть пешехода
16*4=64
4*4=16
64-16=48км между ними
Отвечает Букал Елизавета.
1) 16:4=4(км/ч) скорость пешехода
2) 16-4=12(км/ч)- скорость удаления
3)12•4=48(км) - будет между ними
Ответ: 48 км