Вычислите объём аквариума в форме прямоугольного параллелепипеда, измерения которого а,b и c,если

а=60 см,b=50 см, с=40 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Дима.
Объем прямоугольного параллелепипеда равен V=abc
V=60*50*40=120000 куб. см или 120 литров
Отвечает Калинин Витя.
V=a*b*c
V=60*50*40=120000