3x(x+3)=0 Решите уравнение плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

Ответ:  x=-3 x=0

x*(x+3)=0

x=0    

x+3=0

x=0

x=-3

x=-3  x=0


Пошаговое объяснение:


Отвечает Баженов Дима.
3х(х+3)=0
х(х+3)=0
х=0. х+3=0
х=0. х=-3