Помогите пожалуйста выполнить действие (747+156)÷3+346 783-252×2-279


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
(747+156)÷3+346=647
1)747+156=903
2)903÷3=301
3)301+346=647
783-252×2-279=0
1)252×2=504
2)783-504=279
3)279-279=0