Выразите Х: (Х + 11) : 13 = b


Ответы на вопрос

Отвечает Крутёнок Алеся.
(х + 11) : 13 = b

х +11 = 13 * b

х = 13*b - 11
Отвечает Макеева Фарида.
( x + 11 ) : 13 = b
x + 11 = 13b
x = 13b - 11