Расставь скобки в выражении 48 /4+8* 7-5 так чтобы его значение было равно числу 28 23 135 8 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

48/(4+8)*7-5=23
(48/4+8)*7-5=135
48/4+8*(7-5)=28

Отвечает Василевская Настя.

48/4+8*7-5=28
48/(4+8)*7-5=23
(48/4+8)*7-5=135
48/4+8*7-5=8
48/4+8*(7-5)=40