Срочно!!!!Вычислите - 4,1 + (- 8,3) – (- 7,3) – (+ 1,9).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1). -4,1+(-8,3)=-12,4
2). -12,4+7,3=-5,1 (минус на минус дают плюс)
3). -5,1-(+1,9)=-7
Отвечает Кусайко Александр.
/////////////////////////////////////////////////////////