Помогите найти общий знаменатель числа 30 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.
30=5*6
18=3*6
общий знаменатель 6*3*5=90
Отвечает Вернер Полина.
Общий знаменатель 30 и 18 равен 180