A) запишите формулу периметра равностороннего треугольника , обозначив длину его стороны буквой A ,

а периметр буквой P b) найдите a если P= 18,6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.
P=3*A
A=p/3=18,6/3=6,2