Реши уравнение 48 -x=29


Ответы на вопрос

Отвечает Khiloyants Mark.
X= 48 - 29 = 19
x=19
------------------------
48 - 19 = 29
Отвечает Иванов Миша.
42-29=34
х=34

упукпупркркурнунр