8,7:x-(10,5-4,6):2=2,7 Решите пж!"


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.
 \frac{8,7}{x} - \frac{10,5-4,6}{2} = \frac{8,7}{x} - \frac{2,95}{x}= \frac{5,75}{x}
x= \frac{5,75}{2,7} = 2  \frac{7}{54}