Выполни деление с остатком и сделай проверку: 99:31 =3 (ост. 6) 70:13 = ... (ост. ...) 31*3+6 = 99

13 * ... + ... = 70 73:18 50:24 98:12 89:11 62:15 48:14 35:15 46:12

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.
70:13=5 (остат.5)
13*5=65+5=70
73:18=4(ост.1) 18*4=72+1=73
50:24=2(ост.2) 24*2+2=50
98:12=8(2) 8*12+2=98
89:11=8(1) 8*11+1=89
62:15=4(2) 4*15+2=52
48:14=3(6) 3*14+6=48
35:15=2(5) 2*15+5=35
46:12=3(10) 3*12+10=36