1 дес.8 од -8 од= 1 дес.2 од.-1 дес= 10 од.-1 дес= 1 дес.3 од.- 1 дес=


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Руслана.

18-8=10 (1 дес.)

12-10=2 (2 од.)

10-10=0 (0 од.)

13-10=3 (3 од.)