От произведения чисел 150 и 3 найти 3/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.
150*3=450
450*3/5=270
......................
.......................
Отвечает Марьин Паша.
Ответ:  3/5 от произведения 150 и 3 равно 270
150x3=450
450x3/5=270