У Маши было 8 кошек ей подарили 5,Она подарила 2 кошки сколько стало кошек


Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
8+5-2=11 кошек
Ответ: 11 кошек
Отвечает Мельникова Ксюша.
1)8+5=13
2)13-2=11 кошек осталось