Раставь скобки так что бы получились равенства равны 75+20:5-1 =78


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
75+(20:5)-1=78
1. 20:5 = 4
2. 75+4=79
3. 79-1=78
Отвечает Адамович Андрей.
75+(20:5)-1= 78
Легко же)