В первый час машина прошла 29% всего пути, после чего осталось пройти ещё 146км. Сколько километров

весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Anoshina Angelina.
1) 100 - 29 = 71% - осталось и  это = 146 км.
Целое по его части находим делением.
2) 146 : 71% = 205, 6338 км = 205 км 633 м 80 см. - ОТВЕТ
Такие цифры заданы. Я не виноват.
Отвечает Кайгородова Вика.
100%-29%=71%
29%-х
71%-146км
х=(29*146)/71=59,63=~60
~- примерно равно
149+60=209
вроде так