22а-374+28а при а= 23,100 помогите решить. упростить вырожение


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
22а - 374 + 28а = 50а - 374

меняем вместо а 23
50 * 23 - 374 = 1150 - 374 = 776

меняем вместо а 100
50 * 100- 374 = 5000 - 374 = 4626
Отвечает Довбнич Вова.
22а-374+28
22а+28а-374
50а-374
50*23100-374=1155000-374=1154626