-5(0,4x-0,6)=(0,4x-0,1)-1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
- 5( 0,4х - 0,6 ) = ( 0,4х - 0,1 ) - 1,1
- 2х + 3 = 0,4х - 0,1 - 1,1
- 2х + 3 = 0,4х - 1,2
2х + 0,4х = 3 + 1,2
2,4х = 4,2
Х = 4,2 : 2,4
Х = 1,75
Ответ 1,75