В среду магазин стройматериалы продали 8 листов картона по 20 рублей за лист в четверг таких листов

было продано на 240 рублей больше сколько денег было получено за карту найди значение выражение которое является решением задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
8•20=150(руб)
169+240=400(руб)
Отвечает Антоненко Ксения.

1) 20×8=160 руб

2) 160+240=400 руб

Ответ: 400 руб. 


Решение.