Кусок ткани длиной 76 метров разрезали на 3 части. Первая имеет длину 25 м, а вторая в 2 раза

короче третьей. Найти длину второй и третьей части.

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

76-25=51 (м) 2 и 3

51:3= 17 (м) -вторая

17х2=34(м)-третья