У слоника есть красные, синие и жёлтые шарики-по 10 штук кождого цвета. Он может их обменивать:за 4

жёлтых получить 5 синих, за красный и синий получить два жёлтых, а за жёлтый и синий-два красных. Как слонику увеличить количество шариков каждого цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

1)10×3=30 2)30-4=26

3)26+5=31 .4)31+4=35

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Ответ:как 1)10×3=30 2)30-4=26

3)26+5=31 .4)31+4=35

Пошаговое объяснение: