Найдите значение m, если 8m+9n=60 и n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
8m+9*4=60
8m+36=60
8m=60-36
8m=24
m=24:8
m=3
Отвечает Филонова Мария.
8m+9n=60
8m+9×4=60
8m+36=60
8m=60-36
8m=24
m=24:8
m=3
Ответ:3