1) Используя знаки действий, получи верные равенства. 4793...2549=2244 73512...1487=74999

539793...9=59977 3174...86=272964 2)Обе части каждого равенства сначала увеличь,а потом уменьши на одно и тоже число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивова Вероника.

1)4793-2549=2244
73512+1487=74999
539793:9=59977
3174*86=272964