Вычислите удобным для вас

способом.(260+140):2(630-54):9(250+125)•2(243+157)•93600:(6•2)7200:(100•9)250•6•7•48•500•5•2Пожалуйста прошу срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
(260+140):2=400:2=200
(630-54):9=70-6=64
(250+125)•2=500+250=750
(243+157)•9=400*9=3600
3600:(6•2)=3600:12=300
7200:(100•9)=7200:900=8
250•6•7•4=1000*42=42000
8•500•5•2=40*1000=40000