Высота прямоугольного параллелепипеда 2 см, ширина в 3 раза, а длина в 5 раз больше высоты. Чему

равен объем?

Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
2*3=6 см ширина
2*5=10 см длина
2*6*10=120 куб см объём
=====================