Найдите периметр прямоугольника если одна сторона равна 4,3см а площадь 9,3 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Белых Никита.
Допустим 4,3м- это длина
Чтобы найти ширину, надо площадь разделить на длину.
9,3/4,3=2,16см (это примерно полностью не делиться)
Р=2(а+в)
Р=2*(4,3+2,16)=12,92см
                                  Ответ: 12,92 см
Отвечает Соболев Сергей.
Вторая сторона равна 9,03:4,3=2,1

периметр равен(2,1+4,3)*2=12,8