1) - 7,5 + 2,8; 2) 4,5 - 8,3; 3) - 5/6 + 3/8 ; 4) - 2 5/7 - 1 3/14 помогите пожалуйста. Подготовка

к контрольной.

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.
1) -7,5+2,8=-4,7 ;2) 4,5-8,3=-3, 8 ;3)-5/6+3/8=-20/24+9/24=11/24 ;4)-25/7-13/14=-210/14-13/14=-313/14
Отвечает Лягина Леся.
-7,5+2,8= - 4,7
4,5 - 8,3 = - 3,8
-5/6+3/8 = -20/24+9/24 = 11/24
о.з=24
-2 5/7 - 1 3/14 = -2 10/14 - 1 3/14 = - 3 13/14
о.з.=14