Реши уравнение 259600÷8×9-8130÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

1. 259600:8=32450

2. 32450*9=292050

3. 8130:30=271

4. 292050-271=291779

Отвечает Петергов Антон.

Есть два способа:

1. 259600:8=32450

2. 32450*9=292050

3. 8130:30=271

4. 292050-271=291779


1. 558720:9=62080

2. 62080*5=310400

3. 6140:20=307

4. 310400-307=310093