Высота прямоугольного параллелепипеда равна 5,2 см. Его ширина в 1,5 раза больше высоты, и меньше в

2,5 раза длины. Вычислить обьем

Ответы на вопрос

Отвечает Sherov Sher.
5,2*(5,2*1,5)*(5,2*1,5*2,5)=5,2*11,2*28=1630,72см2