В лесном питомнике дима обрабатывает саженцы за 10 мин он обработал 30 саженцов сколько он

обработает за час реши 2мя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1) 60мин\10мин=6- во столько раз посажено больше саженцев за час.
2) 6*30=180саженцев
2 способ
1) 30*60мин\10=180саженцев